АО «ЙОШКАР-ОЛИНСКАЯ ТЭЦ-1»
(8362) 42-51-10
г. Йошкар-Ола, Лобачевского, д.12.
ОГРН 1241200000293
» » Весенний общегородской субботник

Весенний общегородской субботник

Дата публикации: 27-04-2017, 11:03

Весенний общегородской субботник27 апреля коллектив ТЭЦ-1 принял участие в традиционном весеннем общегородском субботнике по благоустройству территорий ГО «Город Йошкар-Ола»

На борьбу с мусором вышли 289 работников ТЭЦ-1, от всех подразделений предприятия. Было задействовано 12 единиц техники – грузовые машины и оборудованные отвалом тракторы.

Наводить порядок на улицах Йошкар-Олы традиционная апрельская акция, в которой ТЭЦ-1 принимает самое активное участие.

Предстояло навести порядок на Ленинском проспекте – от ул. Машиностроителей до ул. Первомайская, на кольцевой развязке у ДК им. В.И. Ленина, очистить от мусора бульвар Машиностроителей – от ул Свердлова до ул. Красноармейская и прилегающие к ТЭЦ-1 отрезки улиц Суворова, Зарубина, Лобачевского, навести чистоту на бульваре Победы – от ул. Рябинина до ул. Я. Эшпая. На улице Лобачевского, помимо уборки мусора, предстояло очистить бордюры на проезжей части. В общей сложности площадь убранных энергетиками территорий составила 81020 кв.м – примерно 20 футбольных полей. Было вывезено более 53-х кубометров мусора – 5 грузовых автомашин.

В рамках подготовки города к предстоящим праздникам энергетиками обеспечивается световое оформление Ленинского проспекта и ряда улиц Йошкар-Олы флагами и светящимися гирляндами.

Весенний общегородской субботникВесенний общегородской субботникВесенний общегородской субботник

 

 

 

 

 

 

 

 

 

На фото: уборка бульвара Победы. А. Смоленцева.

Полная версия события – в газете «Энергетик».