АО «ЙОШКАР-ОЛИНСКАЯ ТЭЦ-1»
(8362) 42-51-10
г. Йошкар-Ола, Лобачевского, д.12.
ОГРН 1241200000293
» » Ежегодные соревнования по волейболу

Ежегодные соревнования по волейболу

Дата публикации: 21-05-2017, 12:05

Ежегодные соревнования по волейболу21 апреля в спортивном зале муниципального предприятия «Троллейбусный транспорт» состоялись ежегодные соревнования по волейболу на Кубок Республиканского комитета профсоюза работников жизнеобеспечения.

В них приняли участие пять команд, представляющих предприятия жилищно-коммунального хозяйства и горэлектротранспорта: МУП «Йошкар-Олинская ТЭЦ-1», ООО «Марикоммунэнерго» и его филиалы – «Звениговские тепловые сети», «Северо-восточные тепловые сети (Сернур). И, конечно, хозяева площадки – работники МПТТ.

В состав нашей сборной вошли преимущественно волейболисты из команды цеха тепловых сетей, занявшей первое место на соревнованиях ТЭЦ-1, но были привлечены и сильные игроки из других подразделений предприятия.

По итогам турнира I место заняла команда МП «Троллейбусный транспорт»; II место – МУП «Йошкар-Олинская ТЭЦ-1», III место – ООО «Марикоммунэнерго».

Дипломами и ценными подарками были награждены лучшие игроки каждой команды. В команде ТЭЦ-1 им был признан Роман Киселев (цех тепловых сетей).

Ежегодные соревнования по волейболуЕжегодные соревнования по волейболуЕжегодные соревнования по волейболуЕжегодные соревнования по волейболуЕжегодные соревнования по волейболуЕжегодные соревнования по волейболу

 

 

 

 

 

 

 

  

 

На фото: сборная МУП «ТЭЦ-1» по волейболу.

Полная версия события – в газете «Энергетик».