АО «ЙОШКАР-ОЛИНСКАЯ ТЭЦ-1»
(8362) 42-51-10
г. Йошкар-Ола, Лобачевского, д.12.
ОГРН 1241200000293
» » Конкурс МедиаТЭК-2016

Конкурс МедиаТЭК-2016

Дата публикации: 30-09-2016, 16:34

Конкурс МедиаТЭК-2016В сентябре Министерством экономического развития и торговли Республики Марий Эл подведены итоги регионального этапа Второго Всероссийского конкурса СМИ «МедиаТЭК»

Конкурс проводится с 2015 года по инициативе Минэнерго России. К участию в нем приглашаются федеральные и региональные средства массовой информации и коммуникации, журналисты, пресс-службы, отделы по связям с общественностью компаний топливно-энергетического комплекса. ТЭЦ-1 представлены материалы, опубликованные в газете «Энергетик» в этом году.

 

По итогам работы региональной конкурсной комиссии газета «Энергетик» была признана победителем в следующих номинациях:

- «За лучший региональный проект по популяризации и формированию положительного образа работника ТЭК»

- «За реализацию проектов, связанных с социальной и экологической деятельностью компании ТЭК и эффективное освещение их в СМИ»

- «За эффективное освещение в регионе проектов, связанных с производственной деятельностью энергетической компании, внедрением новых технологий, строительством и реконструкцией энергообъектов».

Далее они будут направлены в Минэнерго России для участия в заключительном, федеральном туре конкурса, итоги которого будут подведены в рамках форума ENES – 2016, который состоится 23-25 ноября 2016 года в Москве.

Победители федерального этапа определяются путем открытого интернет-голосования, которое начнется в 10 часов 1 ноября и завершится без одной минуты в полночь 10 ноября. Правила голосования с указанием интернет-ресурса, где оно будет проводиться, будут опубликованы на нашем сайте и в октябрьском номере «Энергетика».

Официальная документация по конкурсу опубликована на сайте Минэнерго России в разделе «Пресс-центр»: http://minenergo.gov.ru/  и на сайте конкурса в разделе «Порядок проведения»: www.медиатэк.рф