АО «ЙОШКАР-ОЛИНСКАЯ ТЭЦ-1»
(8362) 42-51-10
г. Йошкар-Ола, Лобачевского, д.12.
ОГРН 1241200000293
» » Конкурс работающей молодежи «Профессионал»

Конкурс работающей молодежи «Профессионал»

Дата публикации: 5-04-2016, 16:39

В конце марта по инициативе городского Отдела молодежной политики и Совета работающей молодежи впервые прошел фестиваль-конкурс «Профессионал». В нем участвовала работающая молодежь из 10 организаций и предприятий Йошкар-Олы, в т.ч. и энергетики от ТЭЦ-1.

В номинации «Профессионал своего дела» наше предприятие представляла Ирина Салапина, инженер по проектно-сметной работе участка техприсоединения цеха электрических сетей. В своей презентации она убедительно доказала, что за пять лет работы на ТЭЦ-1 достигла успехов в профессии, которую любит и уважает. Рассказывала Ирина о себе в непринужденной форме, с юмором, используя слайды. Зрители оценили легкую подачу сложной темы.

Если целью выступления Ирины Салапиной было доказательство ее профессионализма, то группа поддержки убедила всех, кто находился в зале ДК ХХХ-летия Победы, что их коллега – талант. Ирина наглядно подтвердила это, станцевав вместе с девчатами из электросетей зажигательный русский танец.

По итогам фестиваля-конкурса все его участники, в т.ч. Ирина Салапина, ее группа поддержки из электросетей и Юрий Смискулис из ОТЭКа (он автор фотографий И. Салапиной в фотономинации «Я и моя профессия»), получили благодарности Отдела молодежной политики.

Продолжением творческого состязания работающей молодежи станет проведение в апреле «Муравейника» – полюбившегося конкурса художественной самодеятельности.