ОГРН 1241200000293
» » На Йошкар-Олинской ТЭЦ-1 прошел шахматный турнир

На Йошкар-Олинской ТЭЦ-1 прошел шахматный турнир

Дата публикации: 6-04-2015, 12:07

Шахматный турнир среди команд подразделений предприятия начался 25 апреля и закончился 24 мая. За этот месяц шахматисты в полной мере смогли показать свое мастерство: они играли по круговой системе.

Всего в соревнованиях участвовало девять команд. Турнир прошел в хорошем спортивном темпе, азартно, команды боролись до конца. До последнего дня соревнований оставался открытым вопрос: кто будет победителем? Все встало на свои места, когда цех централизованного ремонта и строительства и электроцех выиграли все заключительные игры у своих соперников. В результате строители укрепили свое положение, набрав 21,5 очко, и стали недосягаемыми, а значит, победителями турнира! Именно эта команда с 2008 года – традиционный победитель турнира!

У электроцеха 18,5 очков и он стал вторым! Команда котельного цеха №1 всего очко уступила электроцеху и стала третьей.

Далее места распределились так: четвертое место у цеха тепловых сетей, пятое – у транспортников, шестое – у управленцев, седьмое-восьмое разделили мехучасток и котельный второй и замыкает турнирную таблицу химцех.

Победитель и призеры турнира награждены грамотами и денежными призами.