АО «ЙОШКАР-ОЛИНСКАЯ ТЭЦ-1»
(8362) 42-51-10
г. Йошкар-Ола, Лобачевского, д.12.
ОГРН 1241200000293
» » Команда цеха тепловых сетей – победитель турнира по волейболу

Команда цеха тепловых сетей – победитель турнира по волейболу

Дата публикации: 28-03-2016, 16:49

Команда цеха тепловых сетей – победитель турнира по волейболу27 марта на ТЭЦ-1 прошел традиционный турнир по волейболу на кубок директора предприятия.

В этих соревнованиях приняли участие команды из управления, котельных цехов, цеха электросетей, цеха теплосетей, транспортного цеха и цеха централизованного ремонта и строительства (ЦЦРиС). При открытии турнира директор предприятия И.Л. Бондарчук отметил, что соревнования в следующем году будут проходить в 15 раз, и напомнил, что кубок победителя навсегда остается в той команде, которая три раза подряд его завоюет. Дважды обладателем такого кубка становилась команда управления. Всем участникам турнира Игорь Леонидович пожелал достойной игры. Девиз всех спортивных мероприятий, проводимых на ТЭЦ: «Главное – не победа, а участие».

О том, что турнир пользуется успехом среди работников предприятия, говорит тот факт, что с каждым годом в нем все больше и больше молодежи.

С каждым годом турнир становится все интересней. В этот раз он заинтриговал своей непредсказуемостью. Перед его началом никто даже и предположить не мог, что он закончится именно так.

Три года понадобилось молодежной команде цеха теплосетей, чтобы стать победителем турнира. Даже в финале турнира команда выглядела свежей, полной сил и энергии. Своим натиском она просто не дала шансов на победу соперникам – команде строителей, которая заняла второе место, третье – у команды котельного цеха №2. Начиная с 2011 года, котельщики были на четвертом месте. Но в этот раз команда в числе призеров!

Все призеры турнира были награждены почетными грамотами и призами, а команда-победительница – кубком директора.

Соревнования проходили в спортивном зале гимназии №14, были хорошо организованы, для их участников в столовой учебного заведения был приготовлен вкусный обед.

Команды-призеры турнира

1 место – команда цеха тепловых сетей: А. Бурмистров, А. Дегтярев, В. Епейкин, Д. Ершов, Р. Киселев, А. Кузнецов.

2 место – команда ЦЦРиС: М. Сельдюков, В. Полханов, Г. Сидалькин, А. Леухин, А. Киселев, А. Кузьмин, А. Кочаков.

3 место – команда цеха котельного цеха №2: А. Чудный, В. Олешкин, А. Бычков, Е. Куклина, А. Торощин, А. Нагаев.

 

Фотоматериал