АО «ЙОШКАР-ОЛИНСКАЯ ТЭЦ-1»
(8362) 42-51-10
г. Йошкар-Ола, Лобачевского, д.12.
ОГРН 1241200000293
» » МУП «Йошкар-Олинская ТЭЦ-1» участвовала в выставке цветов

МУП «Йошкар-Олинская ТЭЦ-1» участвовала в выставке цветов

Дата публикации: 11-08-2015, 10:14

МУП «Йошкар-Олинская ТЭЦ-1» участвовала в выставке цветовВ девятый раз в фойе ДК им. ХХХ-летия Победы в рамках празднования Дня города прошла выставка «Мир цветов», в которой свою цветочную экспозицию на суд зрителей и жюри представила ТЭЦ-1. Выставка цветов в этом году была посвящена 70-летию Победы и Году литературы.
Сотрудницы участка зеленого хозяйства предприятия продемонстрировали посетителям цветочной выставки результаты своего труда в красиво оформленных букетах и композициях.

Жюри по достоинству оценило труд наших озеленителей, флористов и наградило ТЭЦ-1 Почетной грамотой за третье место в номинации «предприятия».
МУП «Йошкар-Олинская ТЭЦ-1» участвовала в выставке цветовМУП «Йошкар-Олинская ТЭЦ-1» участвовала в выставке цветовМУП «Йошкар-Олинская ТЭЦ-1» участвовала в выставке цветовМУП «Йошкар-Олинская ТЭЦ-1» участвовала в выставке цветовМУП «Йошкар-Олинская ТЭЦ-1» участвовала в выставке цветовМУП «Йошкар-Олинская ТЭЦ-1» участвовала в выставке цветовМУП «Йошкар-Олинская ТЭЦ-1» участвовала в выставке цветовМУП «Йошкар-Олинская ТЭЦ-1» участвовала в выставке цветовМУП «Йошкар-Олинская ТЭЦ-1» участвовала в выставке цветов