МУП «ЙОШКАР-ОЛИНСКАЯ ТЭЦ-1»
(8362) 42-51-10
г. Йошкар-Ола, Лобачевского, д.12.
ОГРН 1021200770634
» » График отключения электроэнергии при проведении профилактических работ на МАЙ

График отключения электроэнергии при проведении профилактических работ на МАЙ

Дата публикации: 10-04-2018, 11:04

В связи с профилактическими работами на оборудовании ТП- 130 будет прекращена подача электроэнергии 03.05.2018 с 8-30 до 17-00 по следующим объектам:
ИП Подоплелов Станислав Анатольевич Водопроводная - 48
ООО "Йошкар-Олинский Гортопсбыт" Оршанское шоссе - 23
ООО "Йошкар-Олинский Гортопсбыт" Оршанское шоссе - 23
ООО "Йошкар-Олинский Гортопсбыт" Оршанское шоссе - 23
ООО "Йошкар-Олинский Гортопсбыт" Оршанское шоссе - 23
ФЛ Перевозчиква Наталья Владимировна Водопроводная - 48
ФЛ Гумбатов Бахшали Акбар-оглы Оршанское шоссе - 25а
ООО "УК "Городок" Серова - 59
ИП Майорова Наталья Геннадьевна Орая - 32
ИП Махова Татьяна Сергеевна Орая - 24
ООО "Универсал" Водопроводная - 48
ООО "Охранное предприятие "Центр" Водопроводная - 48
ООО "Марстройтранскомплект" Менделеева - 49
ИП Кислицын Сергей Алексеевич Серова - 59
ООО "Стройремсервис" Менделеева - 56
Жилые дома с непосредственной формой управления Комсомольская - 43
Жилые дома с непосредственной формой управления Комсомольская - 43
Жилые дома с непосредственной формой управления Комсомольская - 28
Жилые дома с непосредственной формой управления Комсомольская - 28
Жилые дома с непосредственной формой управления Комсомольская - 30
Жилые дома с непосредственной формой управления Комсомольская - 30
Жилые дома с непосредственной формой управления Конакова - 30
Жилые дома с непосредственной формой управления Конакова - 30
Жилые дома с непосредственной формой управления Маяковского - 20
Жилые дома с непосредственной формой управления Маяковского - 20
Жилые дома с непосредственной формой управления Серова - 57
Жилые дома с непосредственной формой управления Серова - 63
Жилые дома с непосредственной формой управления Серова - 63
Жилые дома с непосредственной формой управления Комсомольская - 41
Жилые дома с непосредственной формой управления Комсомольская - 41
Жилые дома с непосредственной формой управления Маяковского - 20а
Жилые дома с непосредственной формой управления Маяковского - 20а
ИП Попова Ксения Аркадьевна Комсомольская - 26
ФЛ Мансуров Владимир Иванович Водопроводная - 48
МУП "Йошкар-Олинская теплоэлектроцентраль №1" МО город Йошкар-Ола Маяковского - 20а
ФЛ Майоров Андрей Евгеньевич Водопроводная - 48
ООО "Рандори" Водопроводная - 48
ТСЖ "Элнет" Водопроводная - 42
ООО "Марийскавтотранс" Оршанское шоссе - 25
ООО ПО "Маравтокапремонт" Орая - 34
ООО ПО "Маравтокапремонт" Орая - 34
АГК "Ветеран" пер Маяковского -
ФЛ Кондратенко Владимир Владимирович Водопроводная - 40а
ул. Комсомольская 31-43,22,30,32
ул. Водопроводная 40а,42,48-56
ул. Маяковского 21-29,20,20а
ул. Менделеева 43,47,48,49,50,54,58
ул. Конакова 31-43,32-46,32а
ул. Орая 22-34,34а
ул. Серова 57,58,63,65
Оршанское шоссе 25а
В связи с профилактическими работами на оборудовании ТП- 344 будет прекращена подача электроэнергии 04.05.2018 с 8-30 до 17-00 по следующим объектам:
ФЛ Романова Людмила Яковлевна П Курсантов - 13
ООО "Оптима-Фарм" П Курсантов - 16
ПАО "Мегафон" П Курсантов - 13
ИП Малкова Светлана Николаевна П Курсантов - 16а
ООО "Торговый Дом "Махаон" П Курсантов - 16
ЗАО "Марийское" П Курсантов - 13
ООО "Сайвер" П Курсантов - 14а
ГУЗ "Респ.центр по профилактике и борьбе со СПИД и ИЗ" Дружбы - 95
ГУЗ "Респ.центр по профилактике и борьбе со СПИД и ИЗ" Дружбы - 95
ООО "Аптекарь" П Курсантов - 16
ФЛ Соловьев Борис Юрьевич П Курсантов - 14
ООО "ЖЭУК "Благоустройство-1" Дружбы - 97
ООО "ЖЭУК "Благоустройство-1" Дружбы - 97
ООО "ЖЭУК "Благоустройство-1" Дружбы - 97
ООО "ЖЭУК "Благоустройство-1" Дружбы - 97
ООО "Фирма Сувенир" П Курсантов - 14
ООО "Бизнес-Трейд" П Курсантов -
ФЛ Саврасов Сергей Иванович П Курсантов - 14б
ФЛ Елкина Любовь Алексеевна П Курсантов - 13
ИП Андреев Валентин Владимирович Анциферова - 1
ООО "Центр упаковки" П Курсантов - 14а
ООО "ЛАБ12" П Курсантов - 16
ООО "Домоуправление-9" Дружбы - 95а
ООО "Домоуправление-9" Дружбы - 95а
ООО "Домоуправление-9" П Курсантов - 14
ООО "Домоуправление-9" П Курсантов - 14
ООО "Домоуправление-9" П Курсантов - 14а
ООО "Домоуправление-9" П Курсантов - 14а
ООО "Домоуправление-9" П Курсантов - 16а
ООО "Домоуправление-9" П Курсантов - 16а
ООО "Домоуправление-9" Анциферова - 1
ООО "Домоуправление-9" Анциферова - 1
ООО "Домоуправление-9" Дружбы - 95
ООО "Домоуправление-9" Дружбы - 95
ООО "Домоуправление-9" П Курсантов - 16
ООО "Домоуправление-9" П Курсантов - 16
ООО "Домоуправление-9" П Курсантов - 16
ООО "Домоуправление-9" П Курсантов - 16
ООО "Домоуправление-10" П Курсантов - 13
ООО "Домоуправление-10" П Курсантов - 13
ООО "Домоуправление-10" П Курсантов - 13
ООО "Домоуправление-10" П Курсантов - 13
ФЛ Казанкова Наталья Ивановна П Курсантов - 14
МУП "Йошкар-Олинская теплоэлектроцентраль №1" МО город Йошкар-Ола Анциферова - 1а
МУП "Йошкар-Олинская теплоэлектроцентраль №1" МО город Йошкар-Ола Анциферова - 1а
ОАО "Верхневолжские магистральные нефтепроводы" Анциферова - 1а
ОАО "Верхневолжские магистральные нефтепроводы" Анциферова - 1а
ИП Хорошавин Александр Михайлович П Курсантов - 14
ООО "Пресса" П Курсантов - 14
В связи с профилактическими работами на оборудовании ТП- 166 будет прекращена подача электроэнергии 08.05.2018 с 8-30 до 16-00 по следующим объектам:
ОАО "МРСК Центра и Приволжья" Машиностроителей - 8д
ООО "УК "Делетекс" Машиностроителей - 8д
ООО "УК "Делетекс" Машиностроителей - 8д
ООО "УК "Делетекс" Машиностроителей - 8д
ООО "УК "Делетекс" Машиностроителей - 8д
ООО "УК "Городок" Машиностроителей - 6
ООО "УК "Городок" Машиностроителей - 6
ООО "УК "Городок" Машиностроителей - 6
ООО "УК "Городок" Машиностроителей - 6
ООО "УК "Городок" Машиностроителей - 6а
ООО "УК "Городок" Машиностроителей - 6а
ИП Давидов Рафик Халил-Оглы Машиностроителей - 4в
ИП Давидов Рафик Халил-Оглы Машиностроителей - 4в
ИП Балабан Татьяна Васильевна Машиностроителей - 6б
ГУ РМЭ "Комплексный центр социального обслуживания населения в городе Йошкар-Оле" Машиностроителей - 6б
ИП Степанова Ольга Нифонтовна Машиностроителей - 8д
ООО "Домоуправление-10" Машиностроителей - 6в
ООО "Домоуправление-10" Машиностроителей - 6в
ООО "Домоуправление-10" Машиностроителей - 6г
ООО "Домоуправление-10" Машиностроителей - 6г
ООО "Домоуправление-10" Машиностроителей - 6д
ООО "Домоуправление-10" Машиностроителей - 6д
ООО "Домоуправление-10" Машиностроителей - 6е
ООО "Домоуправление-10" Машиностроителей - 6е
ООО "Домоуправление-10" Машиностроителей - 6ж
ООО "Домоуправление-10" Машиностроителей - 6ж
ООО "Домоуправление-10" Машиностроителей - 4в
ООО "Домоуправление-10" Машиностроителей - 4в
ГУ РМЭ "Комплексный центр социального обслуживания населения в городе Йошкар-Оле" Машиностроителей - 6б
ГУ РМЭ "Комплексный центр социального обслуживания населения в городе Йошкар-Оле" Машиностроителей - 6б
В связи с профилактическими работами на оборудовании ТП- 323 будет прекращена подача электроэнергии 10.05.2018 с 8-30 до 17-00 по следующим объектам:
ТСЖ "Чехова, 14" Чехова - 14
ТСЖ "Чехова, 14" Чехова - 14
ТСЖ "Чехова, 14" Чехова - 14
ТСЖ "Чехова, 14" Чехова - 14
ООО "Ваш доктор" Чехова - 14
ФЛ Литфулин Наиль Камилович Чехова - 14
ИП Саяпина Елена Юрьевна Чехова - 14
ИП Саяпина Елена Юрьевна Чехова - 14
ФЛ Самоходкина Лидия Васильевна Чехова - 14
ИП Троицкая Вера Викторовна Чехова - 14
ООО "Мартехстрой" Чехова - 14
ООО "Мартехстрой" Чехова - 14
ПГК "Советский" Советская - 72а
ФЛ Сушенцова Ирина Александровна Чехова - 14
ООО "Рафа" Чехова - 14
ООО "Рафа" Чехова - 14
ФЛ Качтова Юлия Григорьевна Чехова - 14
Банк "Йошкар-Ола" (ОАО) Чехова - 14
НЧУ ДПО "Институт бизнеса и рекламы" Чехова - 14
НЧУ ДПО "Институт бизнеса и рекламы" Чехова - 14
ИП Кольцов Эрик Альбертович Чехова - 14
ИП Кольцов Эрик Альбертович Чехова - 14
ФЛ Фомина Наталья Александровна Чехова - 14
ИП Валиев Рамиль Робертович Чехова - 14
ООО "Продукт-сервис" Советская - 74
ООО "Продукт-сервис" Советская - 74
ГБУ РМЭ "Безопасный город" Чехова - 14
ФЛ Кирпичников Евгений Александрович Чехова - 14
ФЛ Булдаков Александр Михайлович Чехова - 14
ФЛ Булдаков Александр Михайлович Чехова - 14
МУП "Йошкар-Олинская теплоэлектроцентраль №1" МО город Йошкар-Ола Чехова - 14
В связи с профилактическими работами на оборудовании РП- 11 будет прекращена подача электроэнергии 11.05.2018 и 14.05.2018 с 8-30 до 17-00 по следующим объектам:
ИП Изюков Александр Анатольевич проезд Элеваторный -
ИП Изюков Александр Анатольевич проезд Элеваторный -
ООО "Йошкар-Олинская Электросетевая Компания" Гончарова - 1б
ООО "АЛГОРИТМ ИНВЕСТИЦИЙ" проезд Элеваторный - 5
В связи с профилактическими работами на оборудовании ТП- 227 будет прекращена подача электроэнергии 15.05.2018 с 8-30 до 17-00 по следующим объектам:
ФГБОУ ВО "Марийский государственный университет" Советская - 123
ПАО "Мегафон" Вознесенская - 74
ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Марий Эл" Вознесенская - 74
МУП "Водоканал" Вознесенская - 76
ИП Сероменко Светлана Михайловна пл Революции - 5
ЗАО "Марийское" Вознесенская - 74
ЗАО "Портал" Советская - 121
Жилые дома с непосредственной формой управления Вознесенская - 60
Жилые дома с непосредственной формой управления Вознесенская - 60
ФЛ Шейдин Андрей Евгеньевич Вознесенская - 76
ФЛ Шейдин Андрей Евгеньевич Вознесенская - 76
ИП Медведев Эдуард Геннадьевич Вознесенская - 76
ИП Владимирова Татьяна Фингизовна Советская - 121
ПАО "МТС" Вознесенская - 74
Петухова Екатерина Александровна Советская - 121
ООО "Торговый дом "Сувенир" Рябинина -
ООО "ЖЭУК "Уютный дом" Вознесенская - 76
ООО "ЖЭУК "Уютный дом" Вознесенская - 76
ООО "ЖЭУК "Уютный дом" Вознесенская - 76
ООО "ЖЭУК "Уютный дом" Вознесенская - 76
ООО "ЖЭУК "Благоустройство-1" Вознесенская - 74
ООО "ЖЭУК "Благоустройство-1" Вознесенская - 74
ООО "ЖЭУК "Благоустройство-1" Вознесенская - 74
ООО "ЖЭУК "Благоустройство-1" Вознесенская - 74
ФЛ Ожиганова Лидия Павловна Вознесенская - 74
ФЛ Полушин Сергей Иванович пл Революции - 5
ФЛ Ефремов Юрий Иванович Вознесенская -
Жилые дома с непосредственной формой управления Советская - 121
Жилые дома с непосредственной формой управления Советская - 121
Жилые дома с непосредственной формой управления пл Революции - 5
Жилые дома с непосредственной формой управления пл Революции - 5
Жилые дома с непосредственной формой управления пл Революции - 5
ФЛ Мухаметов Ильдар Саубанович пл Революции - 5
ОАО "Мегафон Ритейл" Советская - 121
МУП "Йошкар-Олинская теплоэлектроцентраль №1" МО город Йошкар-Ола Вознесенская - 74
МУП "Йошкар-Олинская ТЭЦ №1" МО "Город Йошкар-Ола" Вознесенская - 74а
МУП "Йошкар-Олинская ТЭЦ №1" МО "Город Йошкар-Ола" Вознесенская - 74а
ОАО "Волжский Ювелир" Вознесенская - 74
ОАО "Волжский Ювелир" Вознесенская - 74
ФЛ Селиверстов Павел Александрович пл Революции - 5
ИП Нигматуллин Ринат Радимович Советская - 121
ИП Попов Константин Петрович Советская - 121
В связи с профилактическими работами на оборудовании ТП- 66 будет прекращена подача электроэнергии 16.05.2018 с 8-30 до 17-00 по следующим объектам:
Чепурной Вилен Валентинович пр Ленина - 64б
ФГБУ "ФКП Росреестра" пр Ленина - 68
ЗАО "Йошкар-Олинский мясокомбинат" пр Ленина -
ИП Оганнисян Серине Асатуловна пр Ленина - 60
ОАО "Сбербанк России" пр Ленина - 68
ОАО "Сбербанк России" пр Ленина - 68
ИП Старикова Оксана Анатольевна пр Ленина - 68
ИП Стойчева Лариса Николаевна б Победы - 35
ФЛ Никандрова Надежда Степановна б Победы - 35
ООО "Аманит" пр Ленина - 68
ФЛ Смоленцев Олег Петрович пр Ленина - 64б
ООО "Спика-Металл" пер Заводской - 2а
ФЛ Горячева Эльвира Анатольевна пр Ленина - 68
ФЛ Крутихин Дмитрий Николаевич пр Ленина - 68
ФЛ Крутихин Дмитрий Николаевич пр Ленина - 68
ФЛ Шустова Любовь Васильевна пр Ленина - 68
ИП Эртнер Татьяна Раймондовна пер Заводской - 2а
ИП Смирнова Галина Арсентьевна пр Ленина - 64б
ФЛ Гришина Татьяна Алексеевна пр Ленина - 64б
ФЛ Куклин Василий Иванович б Победы - 35
ФЛ Лежнев Юрий Николаевич б Победы - 35
ООО "Редакция журнала "Аккредитация в образовании" пр Ленина - 68
ООО "Слаботочник" б Победы - 35
ФЛ Брюнель Ева Жисленовна пр Ленина - 68
ИП Смоленцев Игорь Витальевич пр Ленина - 64б
ИП Дубцов Геннадий Александрович Свердлова - 35
ФЛ Фадеев Михаил Валентинович пр Ленина - 68
ФЛ Семенова Лариса Ивановна пр Ленина - 68
ИП Медведев Эдуард Геннадьевич пр Ленина - 62
ФЛ Заболотских Сергей Георгиевич пр Ленина - 64б
ФЛ Кудрявцев Юрий Алексеевич пр Ленина - 64а
ФЛ Дарбинян Гаяне Меружановна б Победы - 35
ФЛ Кравец Сергей Григорьевич пр Ленина - 64б
ООО "ЖЭУК "Уютный дом" б Победы - 35
ООО "ЖЭУК "Уютный дом" б Победы - 35
ООО "ЖЭУК "Уютный дом" пер Заводской - 2а
ООО "ЖЭУК "Уютный дом" пер Заводской - 2а
ООО "ЖЭУК "Благоустройство-1" пр Ленина - 64б
ООО "ЖЭУК "Благоустройство-1" пр Ленина - 64б
Министерство юстиции Республики Марий Эл пр Ленина - 68
ООО "АВВИ" пр Ленина - 64
ООО "Агроторг" пр Ленина - 68
ООО "Агроторг" пр Ленина - 68
ООО "Спутник" пр Ленина - 68
ФЛ Павловский Олег Вячеславович пр Ленина - 68
ФЛ Павловский Олег Вячеславович пр Ленина - 68
ФЛ Зубарев Андрей Валентинович пр Ленина - 68
ФЛ Зехова Евгения Евгеньевна пр Ленина - 68
Жилые дома с непосредственной формой управления пер Заводской - 7
Жилые дома с непосредственной формой управления пер Заводской - 7
Жилые дома с непосредственной формой управления пр Ленина - 62
Жилые дома с непосредственной формой управления пр Ленина - 62
Жилые дома с непосредственной формой управления Рябинина - 16
Жилые дома с непосредственной формой управления Рябинина - 16
Жилые дома с непосредственной формой управления Рябинина - 16
Жилые дома с непосредственной формой управления Рябинина - 16
Жилые дома с непосредственной формой управления Рябинина - 18
Жилые дома с непосредственной формой управления Рябинина - 18
Жилые дома с непосредственной формой управления Рябинина - 18
Жилые дома с непосредственной формой управления Рябинина - 18
Жилые дома с непосредственной формой управления пр Ленина - 64
Жилые дома с непосредственной формой управления пер Заводской - 4
Жилые дома с непосредственной формой управления пер Заводской - 4
ООО "Домоуправление-181" пр Ленина - 66
ООО "Домоуправление-181" пр Ленина - 66
ООО "Домоуправление-181" пр Ленина - 66
ООО "Домоуправление-181" пр Ленина - 66
ООО "Домоуправление-181" Рябинина - 20
ООО "Домоуправление-181" Рябинина - 20
ООО "Домоуправление-181" Рябинина - 20
ООО "Домоуправление-181" Рябинина - 20
ООО "Домоуправление-181" Рябинина - 22
ООО "Домоуправление-181" Рябинина - 22
ООО "Домоуправление-181" Рябинина - 22
ООО "Домоуправление-181" Рябинина - 22
ООО "Домоуправление-181" Рябинина - 24
ФЛ Евсеев Геннадий Александрович пер Заводской - 2а
ООО "ЖЭУК-7" пер Заводской - 2
ООО "ЖЭУК-7" пер Заводской - 2
ООО "ЖЭУК-7" пер Заводской - 2
ООО УК "ЖЭУК-7" пр Ленина - 68
ООО УК "ЖЭУК-7" пр Ленина - 68
ООО УК "ЖЭУК-7" пр Ленина - 68
ООО УК "ЖЭУК-7" пр Ленина - 68
ООО УК "ЖЭУК-7" пр Ленина - 68
ООО УК "ЖЭУК-7" пр Ленина - 68
ООО УК "ЖЭУК-7" пр Ленина - 68
ООО УК "ЖЭУК-7" пр Ленина - 68
ИП Баширов Марат Хамзеевич пр Ленина - 68
ФЛ Шаронов Сергей Анатольевич пр Ленина - 68
ООО "Мари Лото" пр Ленина - 60
ООО "Газпром газораспределение Йошкар-Ола" пр Ленина-Рябинина -
Марийский ЦНТИ - филиал ФГБУ "РЭА" Минэнерго России пр Ленина - 68
ООО "Спецтехмонтаж" пр Ленина - 64б
МП "Сигнал" пр Ленина-Рябинина -
ОАО "Инвестиционная компания "Земля - Инвест" пр Ленина - 68
ООО Строительная компания "Магистраль" пер Заводской - 2
ООО АПМ "Артель" пер Заводской - 2
ИП Зверева Ольга Валерьевна пр Ленина - 60
В связи с профилактическими работами на оборудовании ТП- 9 будет прекращена подача электроэнергии 17.05.2018 с 8-30 до 17-00 по следующим объектам:
ИП Молодецкий Станислав Владимирович Советская - 127
ООО "Микрофинансовые услуги Волго-Вятка" Советская - 127
ООО "Столичная торговая фирма" Советская - 127
ФЛ Голубев Федор Витальевич б Чавайна - 32
ФЛ Голубев Федор Витальевич б Чавайна - 32
ИП Голомидова Елена Николаевна Советская - 127
ТСЖ "Уют" Вознесенская - 74а
ТСЖ "Уют" Вознесенская - 74а
ТСЖ "Уют" Вознесенская - 74а
ТСЖ "Уют" Вознесенская - 74а
ОАО "Континент" Советская - 125а
ООО "Домоуправление - 2" Советская - 127
ООО "Домоуправление - 2" Советская - 127
ООО "Домоуправление - 2" б Чавайна - 32
ООО "Домоуправление - 2" б Чавайна - 32
ООО "Домоуправление - 2" б Чавайна - 32
ООО "Домоуправление - 2" б Чавайна - 32
ООО "Европейский квартал" Вознесенская - 76
ООО "Европейский квартал" Вознесенская - 76
ООО "Европейский квартал" Вознесенская - 76
Банк "Йошкар-Ола" (ОАО) Советская - 127
ООО "ТД "Аметист" Советская - 127
ООО "Оптик" б Чавайна - 32
ИП Ягубов Тельман Ашраф-олгы б Чавайна - 32
ИП Ягубов Тельман Ашраф-олгы Советская - 125
ИП Валиева Лилия Файзулгаяновна Советская - 125
ООО "Мелеван" Советская - 125
ООО "Мелеван" Советская - 125
ООО "Мелеван" Советская - 127
ФЛ Безрукова Ирина Александровна Советская - 127
ООО "Полимермонтаж СерВиС" Вознесенская - 74а
ООО "Матур" б Чавайна - 32
ООО "Кулинария" Советская - 125а
ФЛ Ураков Дмитрий Юрьевич б Чавайна - 32
МБОУ ДОД "Детская художественная школа №1 г.Йошкар-Олы" Вознесенская - 74а
Логинов Сергей Владимирович Советская - 125а
МУП "Йошкар-Олинская теплоэлектроцентраль №1" МО город Йошкар-Ола б Чавайна -
ИП Рукавишникова Светлана Николаевна Советская - 127
В связи с профилактическими работами на оборудовании ТП- 403 будет прекращена подача электроэнергии 18.05.2018 с 8-30 до 17-00 по следующим объектам:
МУП "Водоканал" Куйбышева - 57
ООО "Спектр-М" Анникова-Баумана -
ИП Шейдина Наталья Алексеевна Димитрова - 64а
ИП Шейдина Наталья Алексеевна Димитрова - 64а
ИП Шейдина Наталья Алексеевна Димитрова - 62
ТСЖ "Куйбышево" Куйбышева - 55
ТСЖ "Куйбышево" Куйбышева - 55
ТСЖ "Куйбышево" Куйбышева - 55
ТСЖ "Куйбышево" Куйбышева - 55
ТСЖ "Куйбышево" Куйбышева - 55
ТСЖ "Куйбышево" Куйбышева - 55
ТСЖ "Куйбышево" Куйбышева - 55
ТСЖ "Куйбышево" Куйбышева - 55
ЗАО "МОЯР" Куйбышева - 57
ПАО "МТС" Куйбышева - 55
ООО "АгроВита" Димитрова - 64а
ООО "АгроВита" Димитрова - 62
АО "ЭР-Телеком Холдинг" Димитрова - 62
ТСЖ "Мой дом" Димитрова - 64а
ТСЖ "Мой дом" Димитрова - 64а
ТСЖ "Мой дом" Димитрова - 64а
ТСЖ "Мой дом" Димитрова - 64а
ТСЖ "Мой дом" Димитрова - 64а
ТСЖ "Мой дом" Димитрова - 64а
ТСЖ "Мой дом" Димитрова - 64а
ТСЖ "Мой дом" Димитрова - 64а
ТСЖ "Мой дом" Димитрова - 64а
ООО "ЖЭУК "Благоустройство-1" Куйбышева - 57
ООО "ЖЭУК "Благоустройство-1" Куйбышева - 57
ООО "ЖЭУК "Благоустройство-1" Куйбышева - 57
ООО "ЖЭУК "Благоустройство-1" Куйбышева - 57
ФЛ Исаев Антон Геннадьевич Куйбышева - 55
ОАО "ВымпелКом" Куйбышева - 57
ФЛ Краснова Людмила Владимировна Куйбышева - 55
ФЛ Краснова Людмила Владимировна Куйбышева - 55
ООО "УК "Наш Дом" Димитрова - 62
ООО "УК "Наш Дом" Димитрова - 62
ООО "УК "Наш Дом" Димитрова - 62
ООО "Домоуправление-15" Димитрова - 60
ООО "Домоуправление-15" Димитрова - 60
ООО "Домоуправление-15" Димитрова - 60
ООО "Домоуправление-15" Димитрова - 60
ООО "Домоуправление-15" Димитрова - 58
ООО "Домоуправление-15" Димитрова - 58
ООО "Домоуправление-15" Димитрова - 58
ООО "Домоуправление-15" Димитрова - 58
ООО "Домоуправление-15" Димитрова - 58
ООО "Домоуправление-15" Димитрова - 58
ООО "Домоуправление-15" Димитрова - 58
ООО "Домоуправление-15" Димитрова - 58
МУП "Йошкар-Олинская теплоэлектроцентраль №1" МО город Йошкар-Ола Димитрова - 58
МУП "Водоканал" Димитрова - 58
В связи с профилактическими работами на оборудовании ТП- 599 будет прекращена подача электроэнергии 21.05.2018 с 8-30 до 17-00 по следующим объектам:
ООО "Спектр-М" мкр Молодежный -
ФЛ Одинцов Сергей Алексеевич Петрова - 29
ООО "Маркомтел" Петрова - 29
ООО "Маркомтел" Петрова - 29
ООО "Маркомтел" Петрова - 29
ООО "ЖЭУК "Центральная" Петрова - 29
ООО "ЖЭУК "Центральная" Петрова - 29
ООО "ЖЭУК "Центральная" Петрова - 29
ООО "ЖЭУК "Центральная" Петрова - 29
ООО "ЖЭУК "Центральная" Петрова - 29
ООО "ЖЭУК "Центральная" Петрова - 29
ООО "ЖЭУК "Центральная" Петрова - 29
ООО "ЖЭУК "Центральная" Петрова - 29
ООО "ЖЭУК "Центральная" Петрова - 29
ООО "ЖЭУК "Центральная" Петрова - 29
ООО "ЖЭУК "Центральная" Петрова - 29
ООО "ЖЭУК "Центральная" Петрова - 29
ООО "ЖЭУК "Центральная" Петрова - 29
ООО "ЖЭУК "Центральная" Петрова - 29
ООО "ЖЭУК "Центральная" Петрова - 29
ООО "ЖЭУК "Центральная" Петрова - 29
ООО "ЖЭУК "Центральная" Петрова - 29
ООО "Домоуправление-191" Петрова - 30
ООО "Домоуправление-191" Петрова - 30
ООО "Домоуправление-191" Петрова - 30
ООО "Домоуправление-191" Петрова - 30
ООО "Домоуправление-191" Петрова - 30
ООО "Домоуправление-191" Петрова - 30
ООО "Домоуправление-191" Петрова - 30
ООО "Домоуправление-191" Петрова - 30
ООО "Домоуправление-191" Петрова - 30
ООО "Домоуправление-191" Петрова - 30
ООО "Домоуправление-191" Петрова - 30
ООО "Домоуправление-191" Петрова - 30
ФЛ Алаев Юрий Михайлович Петрова - 29
ФЛ Алаев Юрий Михайлович Петрова - 29
ФЛ Алаев Юрий Михайлович Петрова - 29
МУП "Йошкар-Олинская теплоэлектроцентраль №1" МО город Йошкар-Ола п Нолька ул.Петрова -
В связи с профилактическими работами на оборудовании ТП- 280 будет прекращена подача электроэнергии 22.05.2018 с 8-30 до 17-00 по следующим объектам:
ОАО "МГП" - БТПИ" б Победы - 5
ОАО "МГП" - БТПИ" б Победы - 5
ОАО "МГП" - БТПИ" б Победы - 5
ФЛ Салахутдинов Игорь Олегович Я Эшпая - 156а
ФЛ Яранова Фаина Леонтьевна Я Эшпая - 154
ФЛ Гилязова Наталья Арсентьевна б Победы - 7
ИП Старикова Оксана Анатольевна Я Эшпая - 156а
ИП Старикова Оксана Анатольевна Я Эшпая - 156а
ООО "Столичная торговая фирма" б Победы - 7
ООО "Столичная торговая фирма" Я Эшпая - 139
ООО "Интерлайн" б Победы - 5
ООО "Интерлайн" б Победы - 5
ООО "Интерлайн" Я Эшпая - 143
ООО "Эксклюзив" б Победы - 2а
ООО "Эксклюзив" б Победы - 2а
ФЛ Фоминых Константин Владимирович Я Эшпая - 156а
ООО "УК "Городок" Я Эшпая - 156б
ФЛ Зильберман Роман Яковлевич Я Эшпая - 154
ФЛ Целищева Татьяна Евгеньевна б Победы - 13
ТДК "Мой дом" Первомайская - 136а
ФЛ Ильин Алексей Мансурович Я Эшпая - 156а
ФЛ Ильин Алексей Мансурович Я Эшпая - 156а
ООО "Домоуправление - 2" Я Эшпая - 141
Жилые дома с непосредственной формой управления Я Эшпая - 143
Жилые дома с непосредственной формой управления Я Эшпая - 143
Жилые дома с непосредственной формой управления Я Эшпая - 143
ФЛ Щеглов Александр Николаевич Я Эшпая - 156а
ФЛ Новохатний Юрий Алексеевич Я Эшпая - 156а
ФЛ Истратова Ольга Юрьевна Я Эшпая - 156а
ФЛ Истратова Ольга Юрьевна Я Эшпая - 156а
ФЛ Ямулов Владимир Васильевич б Победы - 7
ИП Мамаев Николай Иванович б Победы -
Пуртов Евгений Владимирович Я Эшпая - 156а
ИП Кислицына Елена Викторовна Я Эшпая - 156а
ФЛ Михайлова Ольга Ильинична Я Эшпая - 156а
ФЛ Михайлова Ольга Ильинична Я Эшпая - 156а
ФЛ Сидоркина Гульнара Габелнуровна Я Эшпая - 156а
ФЛ Суворова Галина Николаевна Я Эшпая - 156а
РФКР Республики Марий Эл б Победы - 5а
ИП Токанина Вероника Алексеевна Я Эшпая - 156а
ООО "Креатив" Я Эшпая - 156б
ФЛ Симурзин Дмитрий Евгеньевич Я Эшпая - 156а
Кислицын Станислав Николаевич Я Эшпая - 156а
ФЛ Роженцова Наталья Александровна Я Эшпая - 156а
ФЛ Алаева Татьяна Владимировна Я Эшпая - 156а
ООО "ЖЭУК "Благоустройство-1" Я Эшпая - 156а
ИП Платонов Роман Юрьевич Я Эшпая - 156а
ФЛ Паскаль Елизавета Михайловна б Победы - 13
ИП Галиуллин Вилсор Габдуллович Я Эшпая - 156а
ФЛ Васаев Андрей Геннадьевич б Победы - 13
ФЛ Жиров Олег Витальевич б Победы -
ИП Левит Михаил Рауфович Я Эшпая - 156а
ИП Левит Михаил Рауфович Я Эшпая - 156а
ИП Левит Михаил Рауфович Я Эшпая - 156а
ИП Левит Михаил Рауфович Я Эшпая - 156а
ФЛ Пасанаева Наталия Николаевна Я Эшпая - 156а
ФЛ Адеркина Ирина Анатольевна б Победы - 7
ООО "Учебный центр" б Победы - 13
ФЛ Дмитриева Наталья Александровна Я Эшпая - 156а
ФЛ Валиев Раиль Робертович б Победы - 7
ФЛ Ратникова Гульнара Равкатовна Я Эшпая - 156а
ПАО "АК БАРС" БАНК Я Эшпая - 156а
ИП Мирошин Сергей Александрович Я Эшпая - 156а
ФЛ Мусина Ксения Александровна Я Эшпая - 139
ФЛ Мусина Ксения Александровна Я Эшпая - 139
ООО "Персонал Рифор" б Победы - 13
ООО "ЖЭУК-7" б Победы - 13
ООО "ЖЭУК-7" б Победы - 13
ООО УК "ЖЭУК-7" Я Эшпая - 154
ООО УК "ЖЭУК-7" Я Эшпая - 154
ФЛ Самоходкин Сергей Федорович Я Эшпая - 156а
Жилые дома с непосредственной формой управления б Победы - 7
Жилые дома с непосредственной формой управления б Победы - 7
Жилые дома с непосредственной формой управления Я Эшпая - 139
Жилые дома с непосредственной формой управления Я Эшпая - 139
Строкина Рамиля Мухаметовна Я Эшпая - 156а
ИП Кузнецов Андрей Святославович Я Эшпая - 156а
ГБОУ ДО РМЭ ЦДЮТТ Я Эшпая - 143
ОАО "МГП" - БТПИ" б Победы - 5
ОАО "МГП" - БТПИ" б Победы - 5
ОАО "МГП" - БТПИ" б Победы - 5
ООО "Газпром газораспределение Йошкар-Ола" Я Эшпая - 143
Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства РМЭ б Победы - 5а
Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства РМЭ б Победы - 5а
ООО "Марийская охота" Я Эшпая - 145
В связи с профилактическими работами на оборудовании ТП- 409 будет прекращена подача электроэнергии 23.05.2018 с 8-30 до 17-00 по следующим объектам:
ТСЖ "Монолит" Ст Разина - 14
ТСЖ "Монолит" Ст Разина - 14
ТСЖ "Монолит" Ст Разина - 14
ТСЖ "Монолит" Ст Разина - 14
ЗАО "Гидротехник" р.Кокшага -
ООО "Домоуправление - 1" К Цеткин - 32
ООО "Домоуправление - 1" К Цеткин - 32
ГБУ РМЭ "Безопасный город" Ст Разина - 14
ООО "Региональная распределительная сетевая компания" Ст Разина - 16
ООО "Региональная распределительная сетевая компания" Ст Разина - 16
МБУК "Централизованная библиотечная система г.Йошкар-Олы" К Цеткин - 32
МУП "Водоканал" Ширяйково -
В связи с профилактическими работами на оборудовании ТП- 177 будет прекращена подача электроэнергии 24.05.2018 с 8-30 до 17-00 по следующим объектам:
ИП Лебедева Галина Федоровна Красноармейская - 94
ИП Лебедева Галина Федоровна Красноармейская - 90б
ООО "Алко-Маркет" Красноармейская - 86а
ИП Бабин Владимир Юрьевич Красноармейская - 96а
ИП Бочков Андрей Игоревич Красноармейская - 90б
ООО "Автограф" Красноармейская - 97а
ООО "Фитлайн" Красноармейская - 97а
ООО "Никка-Сервис" Красноармейская - 92а
ООО "ЖЭУК "Благоустройство-1" Анциферова - 15
ООО "ЖЭУК "Благоустройство-1" Анциферова - 15
ФЛ Галиев Рим Талгатович Красноармейская - 94
ФЛ Крупнова Мария Борисовна Красноармейская - 90б
ИП Стариков Сергей Юрьевич Красноармейская - 90б
ИП Грязина Ринада Анверовна Красноармейская - 90б
ООО "Домоуправление-10" Анциферова - 13
ООО "Домоуправление-10" Красноармейская - 88
ООО "Домоуправление-10" Красноармейская - 88
ООО "Домоуправление-10" Красноармейская - 90
ООО "Домоуправление-10" Красноармейская - 92
ООО "Домоуправление-10" Красноармейская - 94
ООО "Домоуправление-10" Красноармейская - 94
ООО "Домоуправление-10" Красноармейская - 96
ООО "Домоуправление-10" Красноармейская - 96
ООО "Домоуправление-10" Красноармейская - 96а
ООО "Домоуправление-10" Красноармейская - 96а
ООО "Домоуправление-10" Анциферова - 11
ООО "Домоуправление-10" Анциферова - 11
ООО "Домоуправление-10" Анциферова - 17
ИП Юрьев Сергей Николаевич Красноармейская - 90б
ООО "Хлебница-Поволжье" Красноармейская - 90б
ООО "ГарантЭнерго" Красноармейская - 97а
МУП "Йошкар-Олинская ТЭЦ №1" МО "Город Йошкар-Ола" Красноармейская - 92а
МУП "Йошкар-Олинская ТЭЦ №1" МО "Город Йошкар-Ола" Красноармейская - 92а
МУП "Йошкар-Олинская ТЭЦ №1" МО "Город Йошкар-Ола" Красноармейская - 92а
ООО "Газпром газораспределение Йошкар-Ола" Красноармейская - 92
ФГУП "Почта России" Красноармейская - 88
ОАО "Рифор" Красноармейская - 94
В связи с профилактическими работами на оборудовании ТП- 3 будет прекращена подача электроэнергии 25.05.2018 с 8-30 до 17-00 по следующим объектам:
Жилые дома с непосредственной формой управления Набережная - 28
МУП "Йошкар-Олинская теплоэлектроцентраль №1" МО город Йошкар-Ола Набережная - 14
ул. Вознесенская 1,2,4,7,13-19,23
пер. К.Маркса 6б,8а
ул. К.Маркса 5
пер. Пролетарский 1,3,4
ул. Л.Толстого 7
ул. Набережная 1-7,4,6,10-34
ул. Чехова 4
В связи с профилактическими работами на оборудовании ТП- 138 будет прекращена подача электроэнергии 25.05.2018 с 8-30 до 17-00 по следующим объектам:
ПАО "Мегафон" п Нолька ул.Нолька -
ФГБОУ ВО "Поволжский государственный технологический университет" п Нолька -
ФГБОУ ВО "Поволжский государственный технологический университет" п Нолька -
МУП "Йошкар-Олинская теплоэлектроцентраль №1" МО город Йошкар-Ола п Нолька -
Нолька 18-26,27-35,25а,25б,30а,39, кад.№12…925
В связи с профилактическими работами на оборудовании ТП- 431 будет прекращена подача электроэнергии 28.05.2018 с 8-30 до 17-00 по следующим объектам:
МУП "Йошкар-Олинская теплоэлектроцентраль №1" МО город Йошкар-Ола Медицинская -
ул. Карамзина 1,2-12,15,21,21а,25,29-39,43-47, поз. 10,19,29,32,33,35,36
ул. Мендиарова 4-16,5-9,13-23,поз.63,73,94а
ул. Садовая 3а,71а,73а,73б.75а,77а,79а,79б, 29а, поз.7а
пер. Спортивный 13
м-н Черновка поз.9,20,28,54,64,65,71,уч-к .30
ул. 8е Марта 72,80,82,88,90,91а,поз.9а,90а, 92а,93а
ул. Медицинская кад.№12…244,230, вост д.17
ул. Черепанова 12-18,18а,19,19а,26,38,поз.29, уч-ки 24,27,28
В связи с профилактическими работами на оборудовании ТП- 150 будет прекращена подача электроэнергии 28.05.2018 с 8-30 до 17-00 по следующим объектам:
ООО "Мебельград-Йошкар-Ола" Советская - 167а
ООО "Домоуправление - 2" Советская - 167а
ООО "Домоуправление - 2" Советская - 167а
ООО "Домоуправление - 2" К Маркса - 118
ООО "Домоуправление - 2" К Маркса - 118
ООО "Домоуправление - 2" К Маркса - 122
ООО "Домоуправление - 2" К Маркса - 122
ООО "Домоуправление - 2" Советская - 167
ФЛ Рябов Александр Сергеевич К Маркса - 122
ФЛ Павловский Олег Вячеславович Советская - 173
ФЛ Игошин Денис Николаевич К Маркса - 118
Жилые дома с непосредственной формой управления К Маркса - 116
Жилые дома с непосредственной формой управления К Маркса - 116
ГБУ РМЭ "Республиканский кожно-венерологический диспансер" Советская - 167
В связи с профилактическими работами на оборудовании ТП- 602 будет прекращена подача электроэнергии 29.05.2018 с 8-30 до 17-00 по следующим объектам:
ООО "УК "Городок" Мира - 8
ООО "УК "Городок" Мира - 8
ООО "УК "Городок" Мира - 8
ООО "УК "Городок" Мира - 8
ООО "УК "Городок" Мира - 8
ООО "УК "Городок" Мира - 8
ООО "УК "Городок" Мира - 8
ООО "УК "Городок" Мира - 8
ООО "УК "Городок" Мира - 8
ФЛ Горячев Евгений Игоревич Мира - 8
ООО "Капитолий" Мира - 8
ООО "Капитолий" Мира - 8
ООО "Капитолий" Мира - 8
В связи с профилактическими работами на оборудовании ТП- 45 будет прекращена подача электроэнергии 30.05.2018 с 8-30 до 17-00 по следующим объектам:
ГБУ РМЭ "Республиканский онкологический диспансер" Пролетарская - 60
ГБУ РМЭ "Республиканский онкологический диспансер" Пролетарская - 60
ГБУ РМЭ "Республиканский онкологический диспансер" Пролетарская - 60
ГБУ РМЭ "Республиканская клиническая больница" Осипенко - 33
ГБУ РМЭ "Республиканская клиническая больница" Осипенко - 33
ГБУ РМЭ "Республиканский противотуберкулезный диспансер" Больничная - 22
ОАО "ВымпелКом" Осипенко - 33
ГБУ РМЭ "Республиканский онкологический диспансер" Пролетарская - 60
ГБУ РМЭ "Республиканский онкологический диспансер" Пролетарская - 60
ГБУ РМЭ "Республиканский онкологический диспансер" Пролетарская - 60
ГБУ РМЭ "Республиканская клиническая больница" Осипенко - 33
ГБУ РМЭ "Республиканская клиническая больница" Осипенко - 33
ГБУ РМЭ "Республиканская клиническая больница" Осипенко - 33а
ГБУ РМЭ "Республиканская клиническая больница" Осипенко - 33а
ГБУ РМЭ "Республиканская клиническая больница" Пролетарская - 60
ГБУ РМЭ "Республиканская клиническая больница" Осипенко - 33а
ГБУ РМЭ "Республиканская клиническая больница" Осипенко - 33
ГБУ РМЭ "Республиканская клиническая больница" Осипенко - 33а
ГБУ РМЭ "Республиканская клиническая больница" Осипенко - 33а
ГБУ РМЭ "Республиканская клиническая больница" Осипенко - 33а
ГБУ РМЭ "Республиканская клиническая больница" Пролетарская - 60
ГБУ РМЭ "Республиканская клиническая больница" Пролетарская - 60
ГБУ РМЭ "Республиканская клиническая больница" Осипенко - 33а
ГБУ РМЭ "Республиканский противотуберкулезный диспансер" Больничная - 22
ГБУ РМЭ "Республиканский противотуберкулезный диспансер" Больничная - 22
ГБУ РМЭ "Республиканский противотуберкулезный диспансер" Больничная - 22
ГБУ РМЭ "Республиканский противотуберкулезный диспансер" Больничная - 22
ООО "Пресса" Пролетарская -
В связи с профилактическими работами на оборудовании ТП- 196 будет прекращена подача электроэнергии 31.05.2018 с 8-30 до 17-00 по следующим объектам:
ООО "Газпром газораспределение Йошкар-Ола" Й Кырля - 18
ГБУ РМЭ СПО "Йошкар-Олинский медицинский колледж" Й Кырля - 10
ГБУ РМЭ "Детская республиканская клиническая больница" Й Кырля - 16а
ГБУ РМЭ "Детская республиканская клиническая больница" Й Кырля - 16а
ГБУ РМЭ "Детская республиканская клиническая больница" Й Кырля - 16а
ГБУ РМЭ "Детская республиканская клиническая больница" Й Кырля - 16а
ООО "Спецгидрострой" Й Кырля -
ИП Васенев Сергей Валентинович Й Кырля - 12
ФЛ Лямина Мария Талыбовна Й Кырля - 10
МБДОУ ОВ "Детский сад №72 г.Й-Олы "Солнышко" Й Кырля - 16б
МБДОУ ОВ "Детский сад №72 г.Й-Олы "Солнышко" Й Кырля - 16б
ООО "Домоуправление-12" Баумана - 18
ООО "Домоуправление-12" Баумана - 18
ООО "Домоуправление-12" Баумана - 18а
ООО "Домоуправление-12" Баумана - 18а
ООО "Домоуправление-12" Баумана - 18а
ООО "Домоуправление-12" Баумана - 18а
ООО "Домоуправление-12" Й Кырля - 12а
ООО "Домоуправление-12" Й Кырля - 12а
ООО "Домоуправление-12" Й Кырля - 18
ООО "Домоуправление-12" Й Кырля - 18
ООО "Домоуправление-12" Й Кырля - 20
ООО "Домоуправление-12" Й Кырля - 20
ООО "Домоуправление-12" Й Кырля - 22
ООО "Домоуправление-12" Й Кырля - 22
ООО "Домоуправление-12" Й Кырля - 12
ООО "Домоуправление-12" Й Кырля - 12
ООО "Домоуправление-12" Й Кырля - 12
ООО "Домоуправление-12" Й Кырля - 12
ООО "Домоуправление-12" Й Кырля - 14
ООО "Домоуправление-12" Й Кырля - 14
ООО "Домоуправление-12" Й Кырля - 8
ООО "Домоуправление-12" Й Кырля - 8
ООО "Домоуправление-12" Й Кырля - 8
ООО "Домоуправление-12" Й Кырля - 8
ООО "Домоуправление-12" Й Кырля - 10
ООО "Домоуправление-12" Й Кырля - 10
ООО "Домоуправление-12" Й Кырля - 16
ООО "Домоуправление-12" Й Кырля - 16
ФЛ Загуляев Александр Николаевич Й Кырля - 22