МУП «ЙОШКАР-ОЛИНСКАЯ ТЭЦ-1»
(8362) 42-51-10
г. Йошкар-Ола, Лобачевского, д.12.
ОГРН 1021200770634
» » График отключения электроэнергии при проведении профилактических работ на ИЮЛЬ

График отключения электроэнергии при проведении профилактических работ на ИЮЛЬ

Дата публикации: 16-06-2017, 08:45

В связи с профилактическими работами на оборудовании ТП- 271 будет прекращена подача электроэнергии 03.07.2017 с 8-30 до 17-00 по следующим объектам:
ГУП РМЭ "Санаторий "Сосновый бор" оз Карась -
ГУП РМЭ "Санаторий "Сосновый бор" оз Карась -
ГУП РМЭ "Санаторий "Сосновый бор" оз Карась -
ГУП РМЭ "Санаторий "Сосновый бор" санаторий "Сосновый бор" -
ГУП РМЭ "Санаторий "Сосновый бор" санаторий "Сосновый бор" -
ГУП РМЭ "Санаторий "Сосновый бор" санаторий "Сосновый бор" -
ГУП РМЭ "Санаторий "Сосновый бор" п Сосновый бор ул.Сосновая - 7
ГУП РМЭ "Санаторий "Сосновый бор" п Сосновый бор ул.Озерная - 1а
ГУП РМЭ "Санаторий "Сосновый бор" п Сосновый бор -
ГУП РМЭ "Санаторий "Сосновый бор" оз Карась -
ООО "Телекомпания 12 регион" санаторий "Сосновый бор" -
ООО "Телекомпания 12 регион" санаторий "Сосновый бор" -
ООО "Телекомпания 12 регион" санаторий "Сосновый бор" -
ОАО "ВымпелКом" п Сосновый бор ул.Озерная - 1а
В связи с профилактическими работами на оборудовании ТП- 375 будет прекращена подача электроэнергии 04.07.2017 с 8-30 до 17-00 по следующим объектам:
ГБУ РМЭ "Автобаза Правительства Республики Марий Эл" Панфилова - 39
ОАО "МРСК Центра и Приволжья" Панфилова - 39а
ОАО "МРСК Центра и Приволжья" Панфилова - 39а
ОАО "МРСК Центра и Приволжья" Панфилова - 39а
ОАО "МРСК Центра и Приволжья" Панфилова - 39а
ОАО "МРСК Центра и Приволжья" Панфилова - 39а
ПАО "Мегафон" Панфилова - 41
ФЛ Дунаев Владимир Евгеньевич Панфилова - 39
ЗАО "Йошкар-Оластрой" Панфилова - 41
ФЛ Зубарев Андрей Валентинович Панфилова - 39
ИП Демидов Владимир Викентьевич Панфилова - 39
ЗАО "Йошкар-Оластрой" Панфилова - 41
ЗАО "Йошкар-Оластрой" Панфилова - 41
В связи с профилактическими работами на оборудовании ТП- 23 будет прекращена подача электроэнергии 07.07.2017 с 8-30 до 17-00 по следующим объектам:
ИП Подоплелов Станислав Анатольевич Пушкина - 7
ГАУК РМЭ "МРТЦДиМ" Вознесенская - 87
ГАУК РМЭ "МРТЦДиМ" Вознесенская - 87
ФЛ Харвилл Елена Павловна Советская - 147
ИП Хорошавин Андрей Николаевич Гоголя - 10
ГБУ РМЭ "Государственный архив аудиовизуальной документации РМЭ" Пушкина - 7а
ГУ-Отделение Пенсионного фонда РФ по РМЭ Пушкина - 7
ООО "Компьютер-Сервис" Гоголя - 10
ООО "Марагропромстрой" Гоголя - 3
ФЛ Шишкина Надежда Анатольевна Советская - 147
ФЛ Шишкина Надежда Анатольевна Советская - 147
Жилые дома с непосредственной формой управления Пушкина - 9
Жилые дома с непосредственной формой управления Пушкина - 9
ТСЖ "Темза" Пушкина - 7
ТСЖ "Темза" Пушкина - 7
ФЛ Зотова Анастасия Вадимовна Советская - 147
ИП Усков Юрий Викторович Вознесенская - 110
ИП Усков Юрий Викторович Вознесенская - 110
Бырканова Анна Геннадьевна Пушкина - 7
ООО "ЖЭУК "Благоустройство-1" Советская - 147
ООО "ЖЭУК "Благоустройство-1" Советская - 147
ООО "ЖЭУК "Благоустройство-1" Советская - 151
ООО "ЖЭУК "Благоустройство-1" Советская - 151
ООО "ЖЭУК "Благоустройство-1" Советская - 151
ООО "ЖЭУК "Благоустройство-1" Советская - 151
ООО "ЖЭУК "Благоустройство-1" Советская - 151
ООО "ЖЭУК "Благоустройство-1" Советская - 151
ФЛ Сульдяева Наталья Владимировна Советская - 151
СНП Ершова Жанна Геннадьевна Советская - 147
ФЛ Пасечник Александр Алексеевич Гоголя - 10
ИП Томуров Евгений Сергеевич Вознесенская - 110
ИП Томуров Евгений Сергеевич Вознесенская - 110
Яшметова Екатерина Ивановна Пушкина - 7
ООО "Хлебница-Поволжье" Советская - 147
ООО "Акватэк" Советская - 151
ЗАО "Линэк" Советская - 147
Жилые дома с непосредственной формой управления Вознесенская - 108
Жилые дома с непосредственной формой управления Вознесенская - 108
Жилые дома с непосредственной формой управления Вознесенская - 108
Жилые дома с непосредственной формой управления Вознесенская - 108
Жилые дома с непосредственной формой управления Вознесенская - 108
Жилые дома с непосредственной формой управления Вознесенская - 108
Жилые дома с непосредственной формой управления Гоголя - 10
Жилые дома с непосредственной формой управления Советская - 151
ФЛ Зоткин Владимир Анатольевич Советская - 147
МУП "Йошкар-Олинская теплоэлектроцентраль №1" МО город Йошкар-Ола Советская - 151
ГБУК РМЭ "Республиканский музей изобразительных искусств" Гоголя - 15
ГБУК РМЭ "Республиканский музей изобразительных искусств" Гоголя - 15
ООО ТКФ " Лебедь" Гоголя - 10
ООО ТКФ " Лебедь" Гоголя - 10
Нотариус Виноградова Людмила Ильинична Советская - 149
Нотариус Виноградова Людмила Ильинична Советская - 149
ИП Степанова Марина Валерьевна Советская - 149
ИП Степанова Марина Валерьевна Советская - 149
ГБУК "Национальный музей РМЭ имени Тимофея Евсеева" Советская - 153
ГБУК "Национальный музей РМЭ имени Тимофея Евсеева" Советская - 153
В связи с профилактическими работами на оборудовании ТП- 102 будет прекращена подача электроэнергии 10.07.2017 с 8-30 до 17-00 по следующим объектам:
МБДОУ ОВ "Детский сад №40 г.Йошкар-Олы "Одуванчик" Советская - 20
МБДОУ ОВ "Детский сад №40 г.Йошкар-Олы "Одуванчик" Советская - 20
МКДОУ "Детский сад №7 "Золушка" Советская - 22а
ООО "Домоуправление-10" Советская - 20б
МУП "Йошкар-Олинская теплоэлектроцентраль №1" МО город Йошкар-Ола Жуковского - 19
МУП "Йошкар-Олинская ТЭЦ №1" МО "Город Йошкар-Ола" Советская - 20
МУП "Йошкар-Олинская ТЭЦ №1" МО "Город Йошкар-Ола" Советская - 20
ООО "Теплица" Серова - 18
ул. Жуковского 2-30,1,3а,11-19,15а,28а
ул. Ватутина 1-27,2-24,8а,10а,6а,1а
ул. Некрасова 1-5,4-8,11,17-29,35-39,20-40
ул. Луговая 19-37,34-42
ул. Волкова 1-19,9а,2-28,10а
ул. Серова 1,3,2-6,10,12,16,17,18,23,25,70
ул. Советская 12-28,11-27,14а,16а,22а,26а,28а, кад. №12…505, 12…515
ул. Тимирязева 1-23,2-24,24а,27
пер. Некрасова 1-9,2-10
1й пер. Луговой 13,14
2й пер. Луговой 17,21
пер. Гастелло 1-9,4-10
пер. Грибоедова 1-19
ул. Грибоедова 12,13-35,16,20-28,22а
ул. Чапаева 3а,37а,39,39а,43а,кад. №12…168, стр-во ю.з. 13а
В связи с профилактическими работами на оборудовании ТП- 103 будет прекращена подача электроэнергии 11.07.2017 с 8-30 до 17-00 по следующим объектам:
МУП "Водоканал" Грибоедова - 10
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №12 г.Йошкар-Олы" Грибоедова - 10
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №12 г.Йошкар-Олы" Грибоедова - 10
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №12 г.Йошкар-Олы" Грибоедова - 10
МУП "Йошкар-Олинская теплоэлектроцентраль №1" МО город Йошкар-Ола Грибоедова - 10
ООО "Газпром газораспределение Йошкар-Ола" Некрасова - 5
ИП Назаров Александр Григорьевич 2-й пер Луговой - 2
ул. Грибоедова 3,5,5а,5б,7,7а,7б,9,4-10,14
ул. Чапаева 1-38,1в,2а,2б,3/2,31/2,31/1,53
ул. Советская 2-10,11
ул. Луговая 16-32
ул. Некрасова 7,13,14,15
1й пер. Луговой 3,5,8,9,10,11,12
2й пер. Луговой 2,4,4а,6,7,8а,9,9а,10,12-16
пер. Советский 1-12
В связи с профилактическими работами на оборудовании ТП- 388 будет прекращена подача электроэнергии 17.07.2017 с 8-30 до 17-00 по следующим объектам:
ЗАО "Гидротехник" пр Ленина -
ООО "Электромонтаж" Эшкинина - 2
ИП Одинцов Николай Михайлович берег реки М Кокшага -
ИП Одинцов Николай Михайлович берег реки М Кокшага -
ПАО "МТС" Эшкинина - 2
ООО "Т2 Мобайл" Эшкинина - 2
ИП Багдасарян Овик Спартакович пр Ленина - 15г
ГП Логинов Андрей Валентинович Эшкинина - 2
ГБУ РМЭ РЦПППН "Доверие" Эшкинина - 2
ГБУ РМЭ РЦПППН "Доверие" Эшкинина - 2
ОАО "ВымпелКом" Эшкинина - 2
ООО "Чайхана №1" пр Ленина - 15в
ООО "Домоуправление-191" Эшкинина - 2
ООО "Домоуправление-191" Эшкинина - 2
ООО "Домоуправление-191" Эшкинина - 2
ООО "Домоуправление-191" Эшкинина - 2
ООО "Домоуправление-191" Эшкинина - 2
МУП "Йошкар-Олинская теплоэлектроцентраль №1" МО город Йошкар-Ола пр Ленина - 22а
ООО "Равель" пр Ленина - 5
ГП Логинов Андрей Валентинович Эшкинина - 2
В связи с профилактическими работами на оборудовании ТП- 131 будет прекращена подача электроэнергии 17.07.2017 с 8-30 до 17-00 по следующим объектам:
ИП Одинцов Николай Михайлович р.Кокшага -
ГУП РМЭ "Мостремстрой" пр Ленина - 5а
В связи с профилактическими работами на оборудовании ТП- 397 будет прекращена подача электроэнергии 18.07.2017 с 8-30 до 17-00 по следующим объектам:
ОАО "Сбербанк России" В Интернационалистов - 21а
ОАО "Сбербанк России" В Интернационалистов - 21а
ОАО "Сбербанк России" В Интернационалистов - 21а
ОАО "Сбербанк России" В Интернационалистов - 21а
ООО "Параметр" В Интернационалистов - 25
ООО "Параметр" В Интернационалистов - 25
ПАО "МТС" В Интернационалистов - 21
ООО фирма "Радан" В Интернационалистов - 23
АО "СМАРТС Йошкар-Ола" В Интернационалистов - 23
ИП Ванькова Наталья Яковлевна В Интернационалистов - 23а
ИП Ванькова Наталья Яковлевна В Интернационалистов - 23а
Жилые дома с непосредственной формой управления (Заречная) В Интернационалистов - 21
Жилые дома с непосредственной формой управления (Заречная) В Интернационалистов - 21
Жилые дома с непосредственной формой управления (Заречная) В Интернационалистов - 21
Жилые дома с непосредственной формой управления (Заречная) В Интернационалистов - 21
Жилые дома с непосредственной формой управления (Заречная) В Интернационалистов - 21
Жилые дома с непосредственной формой управления (Заречная) В Интернационалистов - 21
ООО "Домоуправление-191" В Интернационалистов - 23
ООО "Домоуправление-191" В Интернационалистов - 23
ООО "Домоуправление-191" В Интернационалистов - 23
ООО "Домоуправление-191" В Интернационалистов - 23
ООО "Домоуправление-191" В Интернационалистов - 23
ООО "Домоуправление-191" В Интернационалистов - 23
ООО "Домоуправление-191" В Интернационалистов - 23
МУП "Йошкар-Олинская ТЭЦ №1" МО "Город Йошкар-Ола" В Интернационалистов - 25а
МУП "Йошкар-Олинская ТЭЦ №1" МО "Город Йошкар-Ола" В Интернационалистов - 25а
ГБОУ РМЭ "Гуманитарная гимназия "Синяя птица" им.Иштриковой Т.В." В Интернационалистов - 21
ГБОУ РМЭ "Гуманитарная гимназия "Синяя птица" им.Иштриковой Т.В." В Интернационалистов - 21
ГБОУ РМЭ "Гуманитарная гимназия "Синяя птица" им.Иштриковой Т.В." В Интернационалистов - 21
ГБОУ РМЭ "Гуманитарная гимназия "Синяя птица" им.Иштриковой Т.В." В Интернационалистов - 21
ФЛ Родыгин Степан Николаевич В Интернационалистов - 23
В связи с профилактическими работами на оборудовании ТП- 252 будет прекращена подача электроэнергии 19.07.2017 с 8-30 до 17-00 по следующим объектам:
МУП "Водоканал" Эшкинина - 1
ИП Трубицын Алексей Владимирович пр Ленина - 22а
ФЛ Ласточкин Владимир Иванович пр Ленина - 22
ООО "Бизнес-Трейд" пр Ленина - 22а
ООО "Бизнес-Трейд" пр Ленина - 22а
ИП Левит Михаил Рауфович пр Ленина - 22а
ИП Левит Михаил Рауфович пр Ленина - 22а
ООО "Агроторг" пр Ленина - 22а
ООО "Агроторг" пр Ленина - 22а
МБДОУ "Детский сад №37 общеразв.вида "Красная шапочка" Эшкинина - 12
МБДОУ "Детский сад №37 общеразв.вида "Красная шапочка" Эшкинина - 12
МБОУ для детей, нуждающихся в психолого-педагог. и медико-социальной помощи "Центр лечебной и дифференц.обучения "Росток" Эшкинина - 7
МБОУ для детей, нуждающихся в психолого-педагог. и медико-социальной помощи "Центр лечебной и дифференц.обучения "Росток" Эшкинина - 7
ООО "Домоуправление-191" пр Ленина - 20
ООО "Домоуправление-191" пр Ленина - 20
ООО "Домоуправление-191" пр Ленина - 20
ООО "Домоуправление-191" пр Ленина - 20
ООО "Домоуправление-191" пр Ленина - 22
ООО "Домоуправление-191" пр Ленина - 22
ООО "Домоуправление-191" пр Ленина - 22
ООО "Домоуправление-191" пр Ленина - 22
ООО "Домоуправление-191" пр Ленина - 22
ООО "Домоуправление-191" пр Ленина - 22
ООО "Домоуправление-191" пр Ленина - 22
ООО "Домоуправление-191" пр Ленина - 22
ООО "Домоуправление-191" пр Ленина - 22
ООО "Аптека" пр Ленина - 22а
МУП "Йошкар-Олинская теплоэлектроцентраль №1" МО город Йошкар-Ола пр Ленина - 22а
МУП "Йошкар-Олинская ТЭЦ №1" МО "Город Йошкар-Ола" Эшкинина - 1а
МУП "Йошкар-Олинская ТЭЦ №1" МО "Город Йошкар-Ола" Эшкинина - 1а
МУП "Йошкар-Олинская ТЭЦ №1" МО "Город Йошкар-Ола" Эшкинина - 1
ОАО "Газета "Марийская правда" пр Ленина - 22
В связи с профилактическими работами на оборудовании ТП- 5 будет прекращена подача электроэнергии 21.07.2017 с 8-30 до 17-00 по следующим объектам:
ООО "Оптима-Фарм" Советская - 103
Региональное отделение "ДОСААФ" России Республики Марий Эл Красноармейская - 8
МБОУДО "Дворец спорта "Олимп" Красноармейская - 14
ПАО "Мегафон" Волкова - 89
ИП Мосунов Олег Александрович Советская - 95
ООО "Авеню" Красноармейская-Вознесенская -
ООО "Центр Творческой Инициативы" Советская - 97
ИП Малкова Светлана Николаевна Советская - 101
ГБОУ РМЭ "Спец.(коррекционная) общ. школа г.Й-Олы №1 для об.воспит.с откл.в разв.VIII вида" Советская - 88
ГБОУ РМЭ "Спец.(коррекционная) общ. школа г.Й-Олы №1 для об.воспит.с откл.в разв.VIII вида" Советская - 88
ФЛ Саргсян Вараздат Ишханович Советская - 95
ООО "Центр крепежа" Советская - 72
ФЛ Аллахвердиев Рамиз Мираддин Оглы Советская - 97
ООО "Мегапол" Советская - 97
МП "Сигнал" Советская-Пролетарская -
МП "Сигнал" Советская-Чехова -
Жилые дома с непосредственной формой управления Советская - 84
Жилые дома с непосредственной формой управления Советская - 84
Жилые дома с непосредственной формой управления Советская - 86
Жилые дома с непосредственной формой управления Советская - 86
ФЛ Островский Александр Владимирович Советская - 97
ООО "Трансфер" Советская - 93
ИП Корнилова Елена Ивановна Волкова - 89
ИП Мартынов Валерий Павлович Советская - 103
МУП "РЭО и НФ" Советская - 93
МУП "РЭО и НФ" Советская - 93
МУП "РЭО и НФ" Советская - 93
МУП "РЭО и НФ" Советская - 93
ФЛ Бессонов Владимир Михайлович Советская - 97
ООО "УК "Уютный дом" Советская - 97
ООО "УК "Уютный дом" Советская - 97
ООО "УК "Уютный дом" Советская - 101
ООО "УК "Уютный дом" Советская - 101
ГБУ РМЭ "Безопасный город" Советская - 93
ГБУ РМЭ "Безопасный город" Советская - 88
ИП Гусейнов Таги Бандили-оглы Советская - 93
ООО "ЛАБ12" Советская - 103
Жилые дома с непосредственной формой управления Вознесенская - 36
Жилые дома с непосредственной формой управления Вознесенская - 36
Жилые дома с непосредственной формой управления Вознесенская - 36
Жилые дома с непосредственной формой управления Вознесенская - 36
ООО "ЖЭУК-4" Советская - 72
ООО "ЖЭУК-4" Советская - 72
ООО "ЖЭУК-3" Советская - 95
ООО "ЖЭУК-3" Советская - 95
МУП "Йошкар-Олинская теплоэлектроцентраль №1" МО город Йошкар-Ола Советская - 95
МУП "Йошкар-Олинская теплоэлектроцентраль №1" МО город Йошкар-Ола Красноармейская-Вознесенская -
В связи с профилактическими работами на оборудовании РП- 12 будет прекращена подача электроэнергии 24.07.2017 с 8-30 до 17-00 по следующим объектам:
ООО "Газпром газораспределение Йошкар-Ола" мкр 9 -
ЗАО "Марийское" Васильева - 7а
ООО "Универсал" Прохорова - 34а
ООО "Теплица" Васильева - 7
ООО "УК "Уютный дом" Васильева - 7а
ООО "УК "Уютный дом" Васильева - 7а
ИП Мельников Александр Николаевич Васильева - 7
МБДОУ "Детский сад №92 ОВ "Искорка"г.Йошкар-Олы" Васильева - 7б
МБДОУ "Детский сад №92 ОВ "Искорка"г.Йошкар-Олы" Васильева - 7б
ООО "Домоуправление-12" Васильева - 7
ООО "Домоуправление-12" Васильева - 7
ООО "Домоуправление-12" Васильева - 7в
ООО "Домоуправление-12" Васильева - 7в
ООО "Домоуправление-12" Прохорова - 32б
ООО "Домоуправление-12" Прохорова - 32б
ООО "Домоуправление-12" Прохорова - 32б
ООО "Домоуправление-12" Прохорова - 32б
ООО "Домоуправление-12" Прохорова - 32б
ООО "Домоуправление-12" Прохорова - 32б
ООО "Домоуправление-12" Прохорова - 32б
ООО "Домоуправление-12" Прохорова - 32б
ООО "Домоуправление-12" Прохорова - 34а
ООО "Домоуправление-12" Прохорова - 34а
ООО "Домоуправление-12" Прохорова - 34а
ООО "Домоуправление-12" Прохорова - 34а
МУП "Йошкар-Олинская ТЭЦ №1" МО "Город Йошкар-Ола" -
В связи с профилактическими работами на оборудовании ТП- 297 будет прекращена подача электроэнергии 26.07.2017 с 8-30 до 17-00 по следующим объектам:
МУП "Йошкар-Олинская ТЭЦ №1" МО "Город Йошкар-Ола" Машиностроителей - 128
МУП "Йошкар-Олинская ТЭЦ №1" МО "Город Йошкар-Ола" Машиностроителей - 128
МУП "Йошкар-Олинская ТЭЦ №1" МО "Город Йошкар-Ола" Машиностроителей - 128
В связи с профилактическими работами на оборудовании ТП- 19 будет прекращена подача электроэнергии 27.07.2017 с 8-30 до 17-00 по следующим объектам:
ГБУ РМЭ "Перинатальный центр" б Победы - 19
ГБУ РМЭ "Перинатальный центр" б Победы - 19
ООО "Издательский дом "Виктория" Я Эшпая - 154а
МБОУ "Гимназия №4 им.А.С.Пушкина г.Йошкар-Олы" Я Эшпая - 156
МБОУ "Гимназия №4 им.А.С.Пушкина г.Йошкар-Олы" Я Эшпая - 156
МБОУ "Гимназия №4 им.А.С.Пушкина г.Йошкар-Олы" Я Эшпая - 156
МБОУ "Гимназия №4 им.А.С.Пушкина г.Йошкар-Олы" Я Эшпая - 156
ГБУ РМЭ "Безопасный город" Я Эшпая - 156
ИП Левит Михаил Рауфович б Победы - 19б
МУП "Йошкар-Олинская теплоэлектроцентраль №1" МО город Йошкар-Ола б Победы - 19
ГБУ РМЭ "Перинатальный центр" б Победы - 19
ГБУ РМЭ "Перинатальный центр" б Победы - 19
ГБУ РМЭ "Перинатальный центр" б Победы - 19
ГБУ РМЭ "Перинатальный центр" б Победы - 19
ГБУ РМЭ "Перинатальный центр" б Победы - 19
ГБУ РМЭ "Перинатальный центр" б Победы - 19
ГБУ РМЭ "Перинатальный центр" б Победы - 19
ГБУ РМЭ "Перинатальный центр" б Победы - 19
ГБУ РМЭ "Перинатальный центр" б Победы - 19
ГБУ РМЭ "Перинатальный центр" б Победы - 19
ГБУ РМЭ "Перинатальный центр" б Победы - 19
ГБУ РМЭ "Перинатальный центр" б Победы - 19
ГБУ РМЭ "Перинатальный центр" б Победы - 19
В связи с профилактическими работами на оборудовании ТП- 170 будет прекращена подача электроэнергии 28.07.2017 с 8-30 до 17-00 по следующим объектам:
ООО "Домоуправление - 2" Зарубина - 11
ООО "Домоуправление - 2" Зарубина - 11
ООО "Домоуправление - 2" Зарубина - 13
ООО "Домоуправление - 2" Зарубина - 13
ООО "Домоуправление - 2" Панфилова - 30
ООО "Домоуправление - 2" Панфилова - 30
ООО "Домоуправление - 2" Панфилова - 30а
ООО "Домоуправление - 2" Панфилова - 30а
ООО "Домоуправление - 2" Первомайская - 175
ООО "Домоуправление - 2" Первомайская - 175
ООО "Домоуправление - 2" Первомайская - 177
ООО "Домоуправление - 2" Первомайская - 177
ООО "Домоуправление - 2" Первомайская - 177
ООО "Домоуправление - 2" Первомайская - 179
ООО "Домоуправление - 2" Первомайская - 179
ООО "Домоуправление - 2" Первомайская - 181
ООО "Домоуправление - 2" Первомайская - 181
Жилые дома с непосредственной формой управления Зарубина - 18
Жилые дома с непосредственной формой управления Зарубина - 18
ФЛ Алмадатов Шахлар Алмадат-оглы Первомайская - 177
ГБОУ РМЭ "Лицей им.М.В.Ломоносова" Успенская - 15а
ГБОУ РМЭ "Лицей им.М.В.Ломоносова" Успенская - 15а
ГБОУ РМЭ "Лицей им.М.В.Ломоносова" Успенская - 15а
ООО "Телекомпания 12 регион" Успенская - 15
ООО "Телекомпания 12 регион" Успенская - 15
ООО "Телекомпания 12 регион" Успенская - 17
ООО "Телекомпания 12 регион" Успенская - 17
ООО "ЖЭУК "Благоустройство-1" Панфилова - 28а
ООО "ЖЭУК "Благоустройство-1" Первомайская - 173
ООО "ЖЭУК "Благоустройство-1" Первомайская - 173
ГБУ РМЭ "Безопасный город" Успенская - 15а
ООО "Маристройсервис" Успенская - 11
ООО "Маристройсервис" Успенская - 11
ФЛ Терехова Наталья Викторовна Первомайская - 181
Жилые дома с непосредственной формой управления Зарубина - 18а
Жилые дома с непосредственной формой управления Зарубина - 18а
Жилые дома с непосредственной формой управления Зарубина - 16
Жилые дома с непосредственной формой управления Зарубина - 16
Жилые дома с непосредственной формой управления Зарубина - 16
Жилые дома с непосредственной формой управления Зарубина - 16
МУП "Йошкар-Олинская теплоэлектроцентраль №1" МО город Йошкар-Ола Успенская - 15а
ОАО "Газета "Марийская правда" Первомайская - 177
В связи с профилактическими работами на оборудовании ТП- 290 будет прекращена подача электроэнергии 31.07.2017 с 8-30 до 17-00 по следующим объектам:
МБОУДО "Центр дополнительного образования для детей" г.Йошкар-Олы ГСБ - 40
ИП Оганнисян Серине Асатуловна ГСБ -
МУП "Водоканал" Лебедева - 53в
ООО "Авеню" пр Ленина-К Либкнехта -
ООО "Домоуправление - 16" Лебедева - 47
ООО "Домоуправление - 16" Лебедева - 47
ООО "Домоуправление - 16" Лебедева - 47
ООО "Домоуправление - 16" Лебедева - 47
ООО "Домоуправление - 16" Лебедева - 47а
ООО "Домоуправление - 16" Лебедева - 47а
ООО "Домоуправление - 16" Лебедева - 49
ООО "Домоуправление - 16" Лебедева - 49
ООО "Домоуправление - 16" ГСБ - 38
ООО "Домоуправление - 16" ГСБ - 38
ООО "Домоуправление - 16" ГСБ - 38
ООО "Домоуправление - 16" ГСБ - 38
ООО "Домоуправление - 16" ГСБ - 38
ООО "Домоуправление - 16" ГСБ - 38
ООО "Домоуправление - 16" ГСБ - 40
ООО "Домоуправление - 16" ГСБ - 40
ООО "Домоуправление - 16" ГСБ - 40
ООО "Домоуправление - 16" ГСБ - 40
ООО "Домоуправление - 16" ГСБ - 40
ЗАО "Марийское" Лебедева - 47
ООО "ИНМАРТ" ГСБ - 42
ООО "ИНМАРТ" ГСБ - 42
ООО "ИНМАРТ" ГСБ - 42
ООО "ИНМАРТ" ГСБ - 42
ООО "ИНМАРТ" ГСБ - 42
ООО "Центр деловой жизни" Лебедева - 47
ООО "Практик" Лебедева - 49
АО "Военторг-Центр" ГСБ - 40
СНП Торговкин Михаил Юрьевич ГСБ - 42
ООО "ЖЭУК "Благоустройство-1" ГСБ - 42
ООО "ЖЭУК "Благоустройство-1" ГСБ - 42
ООО "ЖЭУК "Благоустройство-1" ГСБ - 42
АО "СМАРТС Йошкар-Ола" ГСБ - 42
МБДОУ "Детский сад №6 г.Йошкар-Олы "Аленький цветочек" ГСБ - 36а
МБДОУ "Детский сад №6 г.Йошкар-Олы "Аленький цветочек" ГСБ - 36а
ООО "Домоуправление - 116" Лебедева - 49а
ООО "Домоуправление - 116" Лебедева - 49а
ООО "Главное управление жилищным фондом" Лебедева - 49
МУП "Йошкар-Олинская теплоэлектроцентраль №1" МО город Йошкар-Ола ГСБ - 40
МУП "Йошкар-Олинская теплоэлектроцентраль №1" МО город Йошкар-Ола пр Ленина-К Либкнехта -
Главное управление МЧС России по РМЭ ГСБ - 38
Главное управление МЧС России по РМЭ ГСБ - 38
ПАО "Мегафон" ГСБ - 42
АО "Военторг-Центр" ГСБ - 40
ГБОУ дополнительного образования детей РМЭ "Детско-юношеский цетр "Роза ветров" Лебедева - 47